■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています
西武鉄道車両総合スレッド Part29
- 471 :名無し野電車区:2018/06/20(水) 01:12:50.29 0.net
- 多摩川線への甲種車両は、新秋津へ発送される前日の夜に、小手指→所沢と回送されるようですが、
回送される車両と263Fは、小手指を出発する日の当日、或いは前日、前々日に
玉川上水→南入曽→小手指 もしくは
玉川上水→所沢→小手指 と
立て続けに回送されているのでしょうか?
玉川上水から小手指への回送経路や、日にち(小手指出発の何日前か)、不定期回送の時刻などご存じの方がいらしたら教えてください。
多摩川線から帰って来た車両も同様に
小手指→南入曽→玉川上水 または
小手指→所沢→玉川上水 と
回送されるのだと思いますが、同じく経路、日にち(小手指着の何日後か)、回送の時刻などご存じでしたら、是非お教えください。
総レス数 1010
219 KB
新着レスの表示
掲示板に戻る
全部
前100
次100
最新50
read.cgi ver 2014.07.20.01.SC 2014/07/20 D ★